Центр стоматологии «Виртуоз» — это лучшая стоматология Воронежа по версии независимого негосударственного научно-исследовательского института «СтатЭксперт» по изучению общественного мнения в Российской Федерации.

Подробнее о награде

НИИ «СТАТЭКСПЕРТ» — научно-исследовательский институт в городе Санкт-Петербург, который специализируются на социальных исследованиях, публикации отраслевых каталогов и экономической аналитике, а также выступает учредителем и организатором национального конкурса «Лучшие стоматологии РФ». В рамках национального конкурса «Лучшие стоматологии РФ» в Воронеже проходил опрос мнений с помощью анкетирования потребителей с целью выявления стоматологий, качество и стабильность работы которых жители Воронежа оценили наиболее высоко.

По итогам данного независимого социологического исследования Центр стоматологии «Виртуоз» стал Лауреатом конкурса «Лучшие стоматологии РФ» в 2015 году.

Мы всегда выполняем работу на совесть, постоянно саморазвиваемся, годами совершенствуем своё мастерство, внимательно относимся к каждому без исключения пациенту, вместе радуемся достижениям и искренне помогаем людям быть здоровыми и счастливыми.

Наш жесткий внутренний принцип — «Каждый пациент без исключения достоин самого лучшего к себе отношения и самого высокого класса лечения». Возможно, именно поэтому Центр стоматологии «Виртуоз» заслужил доверие множества воронежцев и премии в национальном конкурсе «Лучшие стоматологии РФ».

Спасибо за поддержку!

Выражаем искреннюю благодарность всем жителям Воронежа за оказанное доверие и отличное мнение о нашей стоматологии! Спасибо вам!